Утверждены кандидатуры заместителей главы администрации Железногорска

екатерина гладушина
1 из 2 изображений
Утверждены кандидатуры заместителей главы администрации Железногорска
© фото: екатерина гладушина
2 из 2 изображений
Утверждены кандидатуры заместителей главы администрации Железногорска
© фото: екатерина гладушина

27 января на заседании городской Думы депутаты рассмотрели кандидатуры на должности четверых заместителей главы администрации, а также начальников некоторых управлений.

Депутаты поддержали кандидатуры, предложенные главой города Алексеем Карнаушко. Ранее они исполняли обязанности на этих должностях. Первым заместителем главы администрации города утвержден Игорь Ефремов. Заместителем-начальником управления городского хозяйства – Денис Быканов, заместителем по социальным вопросам – Константин Булгаков, заместителем в сфере финансов и экономики – Марина Ващенкова.

Несколькими днями ранее на заседании думских комиссий претенденты на должности заместителей отчитались о работе администрации по курируемым сферам, депутаты детально обсудили результаты их работы, задавали множество вопросов. Непосредственно на заседании Думы депутат Владимир Стефанович предложил утвердить для каждого из заместителей индивидуальные целевые показатели:

— До конца февраля мы просим их разработать, а на заседании Думы их рассмотрим. Желательно, чтобы срок действия этих показателей заканчивался в конце года, чтобы можно было посмотреть, какая у замглавы была личная ответственность, какие наиболее важные вопросы он для себя обозначил и как он с этим справился. 
Алексей Карнаушко поддержал инициативу:

— Люди, которые работают на своих должностях, должны показывать результат. Я предлагаю тех, кто, на мой взгляд, сегодня максимально объективно отвечает требованиям к работе в городе Железногорске. Искренне надеюсь, что полученный ими аванс доверия оправдается. 
Депутаты также утвердили в должности начальника управления финансов Евгению Бессонову, а в должности начальника управления муниципального имущества – Ольгу Иванову.
АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

Связаться через:

Светлана Староста

Шеф-редактор газеты.

Ведет рубрики: Образование, Культура

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ