Главный финансист Железногорска продолжит работу в Курске

Екатерина Гладушина
1 из 2 изображений
Главный финансист Железногорска продолжит работу в Курске
© фото: Екатерина Гладушина
2 из 2 изображений
Главный финансист Железногорска продолжит работу в Курске
© фото: Екатерина Гладушина

Начальник управления финансов администрации города Виктор Стекачев с 13 ноября возглавляет комитет финансов города Курска.

На заседании городской Думы 14 ноября своего коллегу поздравили с повышением глава города Дмитрий Котов, председатель городской Думы Александр Воронин, депутаты.

—Двенадцать лет безупречной работы – это дорогого стоит. От лица администрации и своего лица благодарю за достойный труд, — обратился к Виктору Стекачеву Дмитрий Котов.
Александр Воронин добавил:

— Надеюсь, что Виктор Иванович город пока не оставит, потому что наработана хорошая схема взаимодействия, у него профессиональные подходы к формированию и расходованию бюджета. Надеюсь также, что он поможет своим бывшим сотрудникам сохранить работу на высоком уровне.
Виктор Стекачев также тепло отозвался о работе в администрации Железногорска и о своих коллегах:

— Все эти годы у нас между ветвями власти было полное взаимопонимание – и поэтому был результат. Постараюсь приезжать сюда, чтобы делиться с вами новым опытом. И если будет что-то положительное, я обязательно передам это городу. 

Виктор Стекачев руководил городским управлением финансов с января 2008 года. За это время были решены многие вопросы разработки, подготовки и исполнения бюджета города. Достижения главного финансиста города и возглавляемого им подразделения были отмечены на уровне руководства города и области, а также Российской Федерации. Так, Виктор Стекачев награжден дипломом Министерства Регионального развития РФ за 1 место в VI ежегодном конкурсе муниципальных образований в номинации «Лучший муниципальный служащий» среди городских округов.

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

Связаться через:

Светлана Староста

Шеф-редактор газеты.

Ведет рубрики: Образование, Культура

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ