Руководитель МГОКа награжден за вклад в развитие законодательства

Ольга Лунёва - по информации пресс-службы металлоинвеста
1 из 1 изображений
Руководитель МГОКа награжден за вклад в развитие законодательства
© фото: металлоинвест

6 марта на заседании Курской областной Думы управляющему директору Михайловского ГОКа Сергею Кретову вручен памятный знак «За вклад в развитие законодательства».

— Всем нам важно, чтобы развивались промышленность и сельское хозяйство, вводились новые объекты инфраструктуры, была качественная база для подготовки профессиональных кадров, решались социальные вопросы. И депутаты стремятся максимально использовать свои полномочия для реализации этих приоритетов, — отметил Сергей Кретов.
Только в прошлом году по обращениям железногорцев в рамках программы социально-экономического партнерства компании с администрациями города и области появились безопасные переходы в районе школ №1 и №6, открыт компьютерный класс в школе №4, проведены ремонты двух городских бассейнов, оборудован современными техническими средствами «городок» для обучения школьников правилам дорожного движения. Началось строительство храма Святой Варвары в 10-ом микрорайоне.

Есть и долгосрочные проекты, такие, к примеру, как установка детских игровых комплексов в микрорайонах, уличных тренажеров и многофункциональных площадок в школьных дворах, замена окон в образовательных учреждениях, поддержка горно-металлургического и политехнического профессиональных колледжей.

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

Связаться через:

Светлана Староста

Шеф-редактор газеты.

Ведет рубрики: Образование, Культура

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ