Железногорский «Бастион» взял «серебро»

Тина Прокудина
1 из 7 изображений
Железногорский «Бастион» взял «серебро»
© Фото: ледовый каток «Юбилейный»
2 из 7 изображений
Железногорский «Бастион» взял «серебро»
© Фото: ледовый каток «Юбилейный»
3 из 7 изображений
Железногорский «Бастион» взял «серебро»
© Фото: ледовый каток «Юбилейный»
4 из 7 изображений
Железногорский «Бастион» взял «серебро»
© Фото: ледовый каток «Юбилейный»
5 из 7 изображений
Железногорский «Бастион» взял «серебро»
© Фото: ледовый каток «Юбилейный»
6 из 7 изображений
Железногорский «Бастион» взял «серебро»
© Фото: ледовый каток «Юбилейный»
7 из 7 изображений
Железногорский «Бастион» взял «серебро»
© Фото: ледовый каток «Юбилейный»

15 февраля завершился региональный этап XV Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в дивизионе «Любитель 40+»

В первом периоде наши игроки открыли счет. Шайбу забросил Сергей Ломакин. Затем во втором и третьем периодах команда пропустила по шайбе.

В следствии чего в заключительном матче железногорский «Бастион» уступил курскому «Витязю», со счетом 1:2. Куряне стали победителями турнира. Кстати, «Витязь» не потерпел ни одного поражения, набрав 29 очков.

Хоккеистам «Бастиона» вручили кубок и серебряные медали. Специального приза был удостоен Сергей Ломакин, ставший лучшим снайпером турнира с 24 заброшенными шайбами. По сравнению с прошлым сезоном наша команда поднялась на одну ступень вверх.

Отметим, что в дивизионе «Любитель 50+» железногорцам осталось провести одну игру с курским «Реутом». Она пройдет 22 февраля в СК «Юбилейный». Сейчас команда занимает в турнирной таблице четвертое предпоследнее место.

АВТОРЫ
Связаться через:

Марина Шелдунова

Корреспондент.

Ведет рубрики: Потребитель, Происшествия, Социальная, Здоровье, Образование.

Связаться через:

Ольга Полехина

шеф-редактор сайта

Ведет рубрики:
Социальная, История, Культура, Идеи для дома.

Связаться через:

Тина Прокудина

Корреспондент. 

Ведет рубрики: Общество, Культура, Актуально, Спорт, Потребитель.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ