1 из 1 изображений
На ледовой арене катка «Юбилейный» в Железногорске пройдет турнир по хоккею «Атомная шайба»
© ФОТО предоставлено ПРЕСС-ГРУППОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
В программе 8 динамичных, напряженных и захватывающих матчей.
В этот раз на льду померятся силами воспитанники спортивных школ — профессионалы из Курчатова, Орла и Белгородского района.
Воспитанники железногорской школы хоккея примут участие в команде КАЭС (г.Курчатов).
Турнир пройдет 30 и 31 мая.
Первый матч — 30 мая в 12.00.
Место: Ледовый каток «Юбилейный»
Вход свободный.
Атмосфера — на максимум.







