На ледовой арене катка «Юбилейный» в Железногорске пройдет турнир по хоккею «Атомная шайба»

По информации пресс-группы администрации города
1 из 1 изображений
На ледовой арене катка «Юбилейный» в Железногорске пройдет турнир по хоккею «Атомная шайба»
© ФОТО предоставлено ПРЕСС-ГРУППОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Мероприятие состоится в честь 55-летия Курской атомной станции

В программе 8 динамичных, напряженных и захватывающих матчей.

В этот раз на льду померятся силами воспитанники спортивных школ — профессионалы из Курчатова, Орла и Белгородского района.

Воспитанники железногорской школы хоккея примут участие в команде КАЭС (г.Курчатов).

Турнир пройдет 30 и 31 мая.
Первый матч — 30 мая в 12.00.
Место: Ледовый каток «Юбилейный»
Вход свободный.
Атмосфера — на максимум.
АВТОРЫ
Связаться через:

Марина Шелдунова

Корреспондент.

Ведет рубрики: Потребитель, Происшествия, Социальная, Здоровье, Образование.

Связаться через:

Ольга Полехина

шеф-редактор сайта

Ведет рубрики:
Социальная, История, Культура, Идеи для дома.

Связаться через:

Тина Прокудина

Корреспондент. 

Ведет рубрики: Общество, Культура, Актуально, Спорт, Потребитель.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ