2 из 5 изображений
3 из 5 изображений
4 из 5 изображений
5 из 5 изображений

8-10 апреля в столице соловьиного края прошли Чемпионат и Первенство Курской области по художественной гимнастике. В них приняли участие 46 железногорских спортсменок.

Наши грации под руководством тренеров Оксаны Ясько и Ольги Одиноцкой смогли достойно представить СШОР Единоборств, показав отличные результаты. Победительницами и призёрками Чемпионата стали 19 девочек, ещё 18 – вошли в шестёрку лучших.

На первую ступень пьедестала почёта поднялись Ксения Воронина, Вероника Цейгалова, Анфиса Копылова, Елизавета Гусарова и Милана Митина. Серебро взяли Анна СуминаКсения Мартынова, Любовь Жарикова, Дарина Долгова, Виктория Алехина, Валерия Воротынцева, Анастасия Поповкина. Бронзу выиграли Стефания Рогачева, Милана Левкова, Александра Таранова, Снежана Мазур, Мария Голикова, Таисия Иванова, Мария Алехина, Алина Ткаченко.

На четвёртом месте Эллина Жарикова, Софья Варенкова, Мария Протасова, Василиса Доронина. На пятом – Ксения Бокарева, Анна Красюк, Алина Овчинникова, София Бесполова, Ульяна Исхакова, Алёна Селезнева, Дарья Тесленко. Шестое место заняли Вероника Никитина, Арина Петрова, Анна Варенкова, Анна Прокофьева, Анастасия Анпилогова, Елизавета Воротынцева и Есения Шевченко.