Железногорские дзюдоисты – среди лучших в области

екатерина гладушина
1 из 7 изображений
Железногорские дзюдоисты – среди лучших в области
© фото: сшор единоборств
2 из 7 изображений
Железногорские дзюдоисты – среди лучших в области
© фото: сшор единоборств
3 из 7 изображений
Железногорские дзюдоисты – среди лучших в области
© фото: сшор единоборств
4 из 7 изображений
Железногорские дзюдоисты – среди лучших в области
© фото: сшор единоборств
5 из 7 изображений
Железногорские дзюдоисты – среди лучших в области
© фото: сшор единоборств
6 из 7 изображений
Железногорские дзюдоисты – среди лучших в области
© фото: сшор единоборств
7 из 7 изображений
Железногорские дзюдоисты – среди лучших в области
© фото: сшор единоборств

25 февраля в Прямицыно прошло первенство Курской области по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет.

Дзюдоисты СШОР Единоборств успешно выступили на соревнованиях, став победителями и призерами в различных весовых категориях.

Среди учеников Вячеслава Демкина и Эдуарда Саницкого первое место занял Руслан Сафиулин, второе – Алевтина Сосновская, третьими стали Кирилл Сорокин и Степан Новиков.

Второе место завоевали ученики Николая Секретарева Богдан Соболевский и Андрей Белоусов, третье – воспитанник Игоря Глывука Иоанн Кудрявцев.

Под руководством Сергея Липовского тоже были завоеваны медали: Дмитрий Гребенников получил золотую, Егор Рафейчик – серебряную, Михаил Чекулаев и Вадим Яковлев – бронзовую.

Среди воспитанников Ивана Дрючина и Виктора Дрючина первое место завоевали Алена Чекмарева и Полина Романенко, второе – Олег Смирнов, третье – Александр Чурюкин и Ангелина Фетисова.

Вторые места на счету Евгении Левковой (тренер Александр Кремез), Вячеслава Левкова (тренеры Андрей и Сергей Тереховы), Полины Тепловой (тренер Виталий Виноходов) и Дианы Макарян (тренер Владимир Мяконький). Еще одна воспитанница Владимира Мяконького, Юлия Ефремова, заняла первое место.

Кроме того, 20 февраля в спортзале бассейна «Нептун» прошел Открытый турнир СШОР Единоборств по дзюдо. Победителями стали Алена Чекмарева, Полина Романенко, Евгения Левкова, Юлия Ефремова, Диана Макарян, Вячеслав Левков, Роман Никитин, Егор Рафейчик, Руслан Сафиулин, Егор Пискарев, Андрей Ковалев, Андрей Белоусов, Александр Чурюкин, Олег Смирнов.

Два вторых места на первенстве завоевали воспитанники ЦДТ Кирилл Ковалюк и Борис Истомин (тренеры Елена Тарасенко и Николай Казюхин).

АВТОРЫ
Связаться через:

Екатерина Гладушина

Шеф-редактор сетевого издания

Связаться через:

Анна Бессарабова

Корреспондент.
Ведет рубрики: Социальная, Медицина. 

Связаться через:

никита бессарабов

Корреспондент.
Ведет рубрики: Молодежная, Спорт.

Связаться через:

Светлана Староста

Корреспондент
Ведет рубрики: Образование, Культура

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ