Железногорская легкоатлетка Екатерина Федяева выиграла серебро юниорского первенства России

по информации федерации легкой атлетики курской области
1 из 1 изображений
© Фото: федерация лёгкой атлетики курской области

В Санкт-Петербурге с 15 по 17 февраля прошло первенство России среди юниоров (U23). В Северной столице выступили все сильнейшие легкоатлеты этой возрастной категории.

Во второй день соревнований железногорская спортсменка Екатерина Федяева стала серебряным призёром. Дистанцию 400 метров Катя преодолела за 53.15, уступив лидеру этого сезона Полине Миллер, которая пробежала по «личнику» – 50.71 (это лучший результат сезона в мире на этой дистанции).

Поздравляем нашу спортсменку и ее тренеров Евгения Шумакова, Андрея и Марию Тихоновых.