В Железногорске прошёл турнир по дзюдо памяти Ивана Ивлева

СШ Единоборств
1 из 1 изображений
© фото: сш единоборств

25 февраля в спортивно-оздоровительном комплексе «Старт» прошёл открытый турнир по дзюдо памяти тренера, мастера спорта Ивана Ивлева. В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов.

Железногорские дзюдоисты завоевали 17 медалей различного достоинства. Золото взяли Виктор Любин, Богдан Евтеев, Марк Маслов. Серебро завоевали Егор Рафейчик, Владислав Ляпшин, Кирилл Шилин, Степан Новиков, Святослав Григорьев, Иван Григоров, Иоанн Кудрявцев. Бронзу выиграли Марк Повжиков, Даниил Рябиков, Николай Акулов, Вячеслав Левков, Ярослав Воронин, Родион Мозеров, Константин Наумов.

Спортсменов тренируют Николай Секретарев, Вячеслав Дёмкин, Эдуард Саницкий, Игорь Глывук, Сергей Липовской, Василий Ляпшин, Сергей и Андрей Тереховы, Виталий Виноходов.