Ученики Лицея №14 города Железногорска одержали победу на Всероссийских соревнованиях

По информации пресс-группы администрации города
1 из 1 изображений
Ученики Лицея №14 города Железногорска одержали победу на Всероссийских соревнованиях
© ФОТО: Пресс-группа администрации города
Команда лицея №14 заняла 1 место в региональном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры»

Ребята боролась за звание победителя с сильнейшими командами Курской области. Их победа стала важным достижением в упорной борьбе, результатом длительных тренировок, слаженной работы команды и настойчивости участников под руководством Геннадия Чернышова и Александра Ершова.

Президентские спортивные игры представляют собой обширную инициативу, направленную на укрепление физического здоровья учащихся, развитие навыков командной работы и продвижение здорового образа жизни.

Осенью команда лицея №14 будет представлять Курскую область на Всероссийском этапе в Краснодарском крае.

Впереди у ребят упорные тренировки и желание быть лучшими в России.
АВТОРЫ
Связаться через:

Марина Шелдунова

Корреспондент.

Ведет рубрики: Потребитель, Происшествия, Социальная, Здоровье, Образование.

Связаться через:

Ольга Полехина

шеф-редактор сайта

Ведет рубрики:
Социальная, История, Культура, Идеи для дома.

Связаться через:

Тина Прокудина

Корреспондент. 

Ведет рубрики: Общество, Культура, Актуально, Спорт, Потребитель.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ