Железногорцы пострадали в ДТП

По информации ОГИБДД МО МВД России «Железногорский»
1 из 1 изображений
Железногорцы пострадали в ДТП
© фото: огибдд

За четыре дня в Железногорске произошли аварии, в которых пострадали водители, пассажиры и пешеходы.

7 декабря в 09.30 в районе дома № 76 по ул.Курская 46-летний водитель на Ford Transit, двигаясь по со стороны ул. Гайдара, сбил 62-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате женщина получила сотрясение мозга, ушибы головы и плеча.

Водитель был трезв.

8 декабря в половине двенадцатого дня 49-летний водитель «москвича», ехавший со стороны автодороги Тросна-Калиновка в сторону села Веретенино, превысил скорость, не справился с управлением, съехал в кювет, а затем врезался в дерево.

Скорая помощь доставила водителя в приёмный покой горбольницы №2, где медики диагностировали у него рваные раны головы, спины, левой руки и ушиб грудной клетки.

Позже у водителя обнаружили в крови алкоголь.

9 декабря в 14.20 на улице Обогатителей,16 столкнулись иномарка и отечественная «девятка». 21-летний водитель, управляя ВАЗ-21099, на перекрестке равнозначных дорог не уступил дорогу ехавшему справа на Volkswagen Passat 33-летнему водителю.

В ДТП пострадала 49-летняя пассажирка ВАЗа. С ушибами головы и грудной клетки её доставили в больницу.

Оба водители были трезвы.

10 декабря примерно в 3.20 ещё один автомобиль опрокинулся в кювет. Авария произошла на 52-м километре автодороги Тросна-Калиновка.

22-летний водитель на Лада-217230 превысил скорость и, не справившись с управлением, съехал в правый по ходу движения кювет и опрокинулся.

Водителя с телесными повреждениями доставили в больницу. У него диагностирован закрытый перелом левой голени.

У водителя произведен забор крови на установление состояния опьянения.

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ