Железногорцы могут отправить открытки ко Дню бабушек и дедушек, не выходя из дома

Пресс-служба УФПС Курской области
1 из 1 изображений
Железногорцы могут отправить открытки ко Дню бабушек и дедушек, не выходя из дома
© фото: архив «жн»

Поздравить пожилых родственников с Днём бабушек и дедушек, который традиционно отмечают в нашей стране 28 октября, поможет Почта России. Любой желающий может отправить почтовую карточку, не выходя из дома, воспользовавшись специальным сервисом на сайте компании.

Выбрать, подписать и отправить открытку к празднику клиенты Почты могут онлайн на сайте https://market.pochta.ru/catalog/Otkrytki, а почтальон опустит её бумажный вариант в почтовый ящик получателя.

Специально к празднику на сайте компании есть тематическая открытка. На ней – праздничный стол с чаем, блинами и пирогами. Помимо трогательного исполнения открытка примечательна тем, что на неё клеится непочтовая марка – благотворительная виньетка. Часть средств от покупки открытки с такой виньеткой будет перечислено в благотворительный фонд Энби, который помогает детям с онкологическими заболеваниями.

Каждой открытке, оформленной онлайн, присваивается трек-номер, поэтому её перемещение легко отследить на сайте www.pochta.ru или в мобильном приложении Почты России.

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

Связаться через:

Екатерина Радионова

Шеф-редактор газеты. Ведет рубрики: Безопасность, Социальная, Спорт. 

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ