Железногорцев приглашают проголосовать за «Народного участкового»

МО МВД России «Железногорский»
1 из 1 изображений
Железногорцев приглашают проголосовать за «Народного участкового»
© фото: МО МВД России «Железногорский»

С 11 сентября 2021 года стартует Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый», который призван способствовать повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.

Победители каждого этапа Конкурса определяются большинством голосов населения, набранных по итогам онлайн-голосования. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции и проголосовать за него.

Конкурс пройдёт в три этапа. Первые два проводятся на региональном уровне. Для того чтобы пользователи смогли получить полное представление о каждом претенденте на звание «Народный участковый», на официальном интернет-сайте УМВД России по Курской области будет размещена информация об участковых уполномоченных полиции, принимающих участие в первом и втором этапе конкурса, с разбивкой по территориальным органам МВД России на районном уровне.

Онлайн-голосование населения в рамках первого этапа конкурса проходит с 11 по 20 сентября. По окончании определятся победители, которые пройдут во второй этап.

На втором этапе конкурса до 7 октября на официальном интернет-сайте УМВД России по Курской области будет подготовлена и размещена информация об участковых уполномоченных полиции – победителях первого этапа конкурса – для предоставления возможности выбрать победителя второго этапа конкурса территориального органа МВД России на региональном уровне. Онлайн-голосование пройдет с 7 по 16 октября.

На третьем этапе конкурса до 1 ноября на официальном интернет-сайте МВД России будет размещена информация об участковых уполномоченных полиции – победителях второго этапа конкурса для предоставления возможности выбрать победителя третьего этапа конкурса на всероссийском уровне. Онлайн-голосование пройдет с 1 по 10 ноября на официальном интернет-сайте МВД России, результаты которого определят победителя.

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

Связаться через:

Светлана Староста

Шеф-редактор газеты.

Ведет рубрики: Образование, Культура

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ