Железногорские школьники нарисовали безопасные дороги

ОГИБДД МО МВД России «Железногорский»
1 из 1 изображений
Железногорские школьники нарисовали безопасные дороги
© фото: ОГИБДД МО МВД России «Железногорский»

16 ноября в выставочном зале ЦДТ подвели итоги территориального этапа областного конкурса рисунков «Детству – безопасные дороги».

Задачи конкурса – привлечь внимание школьников к изучению Правил дорожного движения и повысить мотивацию детей к соблюдению ПДД.

Компетентное жюри в составе методиста ГМЦ Оксаны Гришиной, инспектора ГИБДД Светланы Козловой, методистов ЦДТ Александры Руденок и Олеси Желудевой отметили, что все работы индивидуальны и не похожи одна на другую, но объединены одним смыслом: чтобы дорога была безопасной, надо не только знать, но и соблюдать Правила дорожного движения. Так диктует сама жизнь. Лучше работы будут участвовать в региональном этапе.

АВТОРЫ
Связаться через:

Марина Шелдунова

Корреспондент.

Ведет рубрики: Потребитель, Происшествия, Социальная, Здоровье, Образование.

Связаться через:

Ольга Полехина

шеф-редактор сайта

Ведет рубрики:
Социальная, История, Культура, Идеи для дома.

Связаться через:

Тина Прокудина

Корреспондент. 

Ведет рубрики: Общество, Культура, Актуально, Спорт, Потребитель.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ