Железногорские налоговики отмечают профессиональный праздник

МИФНС № 3
1 из 1 изображений
Железногорские налоговики отмечают профессиональный праздник
© фото: предоставлено МИФНС № 3

21 ноября в России отмечается День работника налоговых органов.

На сегодняшний день налоговые органы выступают гарантом экономической и социальной стабильности нашего региона и страны в целом.

Регулярное поступление налогов дает дополнительные возможности для увеличения зарплат бюджетных работников, пенсий и пособий, строительства жилья, дорог, коммуникаций, благоустройства территории и многое другое, что способствует повышению уровня и качества жизни населения.

Именно поэтому так важна профессия – работник налоговых органов.

Сотрудники налоговых органов предпринимают все от них зависящее для успешного выполнения поставленных задач, совершенствуют работу, активно внедряют современные формы и методы труда, внимательно относятся и помогают налогоплательщикам, понимая, что от их профессионализма, ответственности, бескомпромиссности к нарушениям зависят поступления денежных средств в бюджет, социальное самочувствие и благополучие граждан.

Коллектив Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №3 по Курской области под руководством Ольги Владимировны Гнездиловой придерживается активной жизненной позиции, участвует в спортивных и творческих мероприятиях, занимая призовые места. Сотрудники инспекции постоянно повышают свою квалификацию и образование, проявляют интерес к новым знаниям, овладевают новыми навыками.

С Днем работника налоговых органов коллег поздравила начальник Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №3 по Курской области Ольга Гнездилова:

— Уважаемые сотрудники и ветераны налоговых органов! Дорогие друзья! Прежде всего, хочу поблагодарить Вас за добросовестный труд, ответственность, неравнодушие и верность профессии. Работа налоговиков никогда не была легкой, и сегодня в эту профессиональную область приходят люди, обладающие стратегическим мышлением, те, кто не боится сложных задач и настойчив в поисках верных решений. Этот путь выбирают люди, уверенные в своих силах и готовые взять на себя серьезную ответственность. Хочу отметить, что именно от вашей работы зависит пополняемость бюджета нашего региона и страны в целом, а значит, финансово-экономическое и социальное развитие! От всей души поздравляю всех сотрудников и ветеранов с Днем работника налоговых органов Российской Федерации! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов в работе на благо нашей Родины!

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ