Все в экипаже на равных

анна бессарабова
1 из 1 изображений
Члены экипажа автомобиля по вывозке горной массы из карьера Алексей Воробьев, Дмитрий Булавинцев, Юрий Смолянинов.
© фото: владимир авдеев

16 июля железногорцы отмечают День металлурга.

День металлурга – торжество для большинства железногорцев, в том числе для дружного экипажа автомобиля по вывозке горной массы из карьера Дмитрия Цюпы, Дмитрия Булавинцева, Алексея Воробьева и Юрия Смолянинова. Их команда – одна из лучших в автоколонне №1 автотракторного управления горно-обогатительного комбината.

Водители трудятся на Михайловском ГОКе уже много лет.

— Сложно было в начале. Но потом привыкли к работе, к ответственности. Все водители в экипаже – опытные. Советуемся, помогаем другу другу, — говорят водители.
По словам Юрия Смолянинова, их коллектив – слаженный, дружный.

— Все мы научились управлять 30-тонными БелАЗами, 45-тонными, 130-тонными. Сейчас работаем на 220-тонном. Перевозим кварцит, руду. Все в экипаже на равных. Все вопросы решаем сообща. Один видит один подход к идее, другой смотрит с другой стороны. Сравниваем, решаем. Пробуем, совершенствуем рабочий процесс. Никогда не перекладываем задачи на чужие плечи. Все изначально проходили стажировку, тренировались, нарабатывали стаж на машинах разной грузоподъемности, — поясняет Юрий Смолянинов.
Водители уверены, что работать в металлургии – это прежде всего ответственность: «Нужно достичь поставленной руководством цели. Многое значит опыт».

За годы члены экипажа привыкли к работе, производственному графику, втянулись.

В День металлурга они желают себе и коллегам успеха.

— Здоровья в первую очередь. Всех ждут дома семьи. Праздник у всего города, ведь большинство работников – железногорцы. Желаю металлургам выполнения, осуществления всех планов, — сказал Юрий Смолянинов.

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

Связаться через:

Екатерина Радионова

Шеф-редактор газеты. Ведет рубрики: Безопасность, Социальная, Спорт. 

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ