В Железногорске обсудили транспортные вопросы

Юрий Конош
1 из 1 изображений
В Железногорске обсудили транспортные вопросы
© фото: юрий конош

2 ноября первый заместитель главы администрации города Александр Михайлов провел рабочую встречу с представителем городского Центра общественного контроля Юрием Милюковым и депутатом Курской областной Думы Николаем Карцевым, в которой также приняли участие председатель городской думы Евгений Сафрошин и руководители структурных подразделений администрации.

Общественники сделали акцент на недостатках, существующих в системе городского общественного транспорта: повышение с 1 ноября цен за проезд, несоблюдение графика движения маршруток - особенно в вечернее время и в выходные дни, ослабление контроля за работой перевозчиков и др.

Свои доводы и аргументы по озвученным вопросам представили заместитель главы администрации - начальник УГХ Денис Быканов и начальник управления правового обеспечения администрации Николай Грошевский.

После детального обсуждения поднятых проблем Александр Михайлов поблагодарил общественников за откровенный, конструктивный и обстоятельный разговор и предложил передать свои замечания и предложения специалистам администрации в целях их дальнейшей проработки. Александр Валентинович уточнил, что подобные встречи с представителями общественности обязательно будут иметь продолжение и предложил всем настроиться на совместную плодотворную работу, которая должна положительно отражаться на все сферы деятельности в Железногорске.

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

Связаться через:

Екатерина Радионова

Шеф-редактор газеты. Ведет рубрики: Безопасность, Социальная, Спорт. 

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ