
Разыскивается без вести пропавший Алексей Рыжов, уроженец города Железногорска.
Днем 25 января он ушел с территории ООО АПК «Красная Поляна» в Студенке, и с того времени его местонахождение неизвестно. Вечером того же дня мужчина мог передвигаться пешком по автодороге Тросна-Калиновка в направлении Дмитриева.
Приметы: на вид 45 лет, рост 190 см, худощавый, волосы короткие, темные с проседью, глаза карие, нос крупный, спинка носа искривлена вправо.
На момент исчезновения был одет в черную трикотажную шапку, черную болоньевую демисезонную куртку с капюшоном, светло-серые утепленные спортивные брюки, серые летние кроссовки.
Если вы видели этого человека или вам известно что-либо о его местонахождении, сообщите в полицию по телефонам: 8(47148) 7-34-16, 7-34-15 или 102 (круглосуточно). Конфиденциальность гарантируется.