Полицейский Дед Мороз поздравил юных железногорцев

По информации МО МВД России «Железногорский»
1 из 1 изображений
Полицейский Дед Мороз поздравил юных железногорцев
© фото: МО МВД России «Железногорский»

В рамках всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» правоохранители вместе с общественниками, священнослужителями и артистами организовали праздник воспитанникам Центра социальной помощи семье и детям.

Начальник отделения по делам несовершеннолетних поздравила детей с наступающим Новым годом, а также предостерегла ребят постарше от правонарушений, рассказав об ответственности. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения пожелала безопасных каникул и научила малышей правилам поведения на дороге.

Мальчишки и девчонки с удовольствием участвовали в диалоге, отвечали на вопросы и задавали их сами.

Представители общественного совета при железногорской полиции – Владимир Тюфекчиев и священник отец Дамиан поблагодарили воспитателей центра за их заботу и чуткое отношение к каждому ребёнку. А ребятам пожелали успехов, новых достижений, хорошей учебы и послушания.

Ну и какой же праздник без танцев и песен? Солисты театра эстрады «Эдельвейс» Дворца горняков организовали дискотеку. Устоять на месте не смогли ни дети, ни взрослые.

Зашли в гости и главные герои – Полицейский Дед Мороз и Снегурочка, которые закружили всех в хороводе. Малыши танцевали, пели песни, участвовали в играх и конкурсах.

Каждый ребенок получил подарки, подготовленные волшебниками в погонах.

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

Связаться через:

Светлана Староста

Шеф-редактор газеты.

Ведет рубрики: Образование, Культура

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ