Подведены итоги областного конкурса на лучшее состояние охраны и условий труда

Пресс-группа администрации города
1 из 1 изображений
Подведены итоги областного конкурса на лучшее состояние охраны и условий труда
© фото: ru.freepik.com

2 апреля областная комиссия по охране труда подвела итоги конкурса на лучшее состояние охраны и условий труда среди предприятий, организаций и учреждений Курской области за 2023 год.

Победителями в номинации «Лучшее состояние условий и охраны труда в организации» (по видам экономической деятельности) признаны:

  • МУП «Горэлектросети» (передача электроэнергии и технологическое присоединение к распределительным электросетям организаций), директор Игорь Прядун;
  • Бассейн «Нептун» (деятельность спортивных объектов), директор Василий Маслов.
  • Средняя общеобразовательная школа № 8 (директор Евгений Тяжкороб) заняла 3 место среди организаций с численностью работающих от 51 до 1000 человек.

Организации нашего города, специалисты в области охраны труда - постоянные призеры и победители областного конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда. В этом году в городском этапе конкурса приняли участие 21 организация и 21 руководитель и специалист по охране труда. Проводится конкурс в рамках Всемирного дня охраны труда, который отмечается ежегодно 28 апреля.

В 2024 году месячник охраны труда, объявленный главой Железногорска Александром Михайловым с 1 по 30 апреля, проходит под девизом: «Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда».

Администрация города поздравляет руководителей организаций и трудовые коллективы с заслуженными наградами и благодарит за профессионализм, творческий подход к вопросам охраны труда и повышение культуры безопасности на производстве в городе Железногорске.

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

Связаться через:

Екатерина Радионова

Шеф-редактор газеты. Ведет рубрики: Безопасность, Социальная, Спорт. 

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ