В течение 2020 года в Курской области обследуют работающих и безработных

по информации курскстата
1 из 1 изображений
В течение 2020 года в Курской области обследуют работающих и безработных
© фото: Архив «ЖН»

Курскстат ежемесячно в течение года будет проводить обследование рабочей силы для получения информации о численности и составе рабочей силы, занятых и безработных, об участии населения в различных формах трудовой деятельности и т.д.

Обследование проводится во всех субъектах Российской Федерации на основе выборочного метода наблюдения с последующим распространением итогов на все население определенного возраста. На основании данных обследования формируется официальная статистическая информация.

На территории Курской области опросу подлежат частные домашние хозяйства и члены этих домашних хозяйств в возрасте 15 лет и старше (более 978 человек).

Обследование проводят работники Курскстата (интервьюеры), которые обязаны предъявлять служебное удостоверение Федеральной службы государственной статистики.

Курскстат, в соответствии с требованиями федеральных законов гарантирует неразглашение полученной от респондентов информации. Она будет использована исключительно с целью формирования сводных статистических данных.

Информацию о полномочиях интервьюера, иную дополнительную информацию можно получить в Курскстате по адресу: 305000, г. Курск, ул.Урицкого,5, ком.401, телефон 8(47148) 70-19-83 (Гинзбург Ольга Васильевна, Крюкова Елена Александровна).


АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

Связаться через:

Светлана Староста

Шеф-редактор газеты.

Ведет рубрики: Образование, Культура

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ