Руководитель Михайловского ГОКа провел депутатский прием

Галина Лысова - по информации пресс-службы металлоинвеста
1 из 1 изображений
Руководитель Михайловского ГОКа провел депутатский прием
© фото: металлоинвест

В центре внимания управляющего директора МГОКа, депутата Курской областной Думы Сергея Кретова не в первый раз были учреждения образования. 

Финансовая помощь в приобретении оборудования для системы оповещения необходима школе №2, а детскому саду №15 нужно срочно отремонтировать прогулочные веранды: в них просели крыши. Чтобы предупредить травматизм малышей, нужно обновить линолеум в детском саду №12. Все эти проблемы будут решаться при поддержке компании «Металлоинвест».

А вот директор железногорского художественного колледжа Максим Капусткин на этот прием пришел не с просьбой, а с благодарностью. Он отметил, что Сергей Кретов на протяжении нескольких лет помогает колледжу в организации пленэра. Большое мероприятие собирает студентов из других городов, и эта поддержка очень важна.

В свою очередь, Сергей Кретов предложил привлекать активных и творчески мыслящих студентов техникума к участию в различных конкурсах и мероприятиях Михайловского ГОКа. По мнению депутата, такое сотрудничество будет полезно обеим сторонам.

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ