Железногорских педагогов приглашают принять участие в конкурсе «Учитель истории»

По информации пресс-службы администрации Курской области
1 из 1 изображений
Железногорских педагогов приглашают принять участие в конкурсе «Учитель истории»
© Фото с официального сайта Фонд Румянцева.
Стартовал третий сезон благотворительной премии Фонда Румянцева «Учитель истории». Цели конкурса — мотивировать учителей к профессиональному развитию; создать учительское сообщество для обмена опытом; поддержать талантливых педагогов

В конкурсе могут принять участие учителя истории государственных, муниципальных и частных школ, а также преподаватели истории учреждений среднего профессионального образования.

За два предыдущих сезона поступило 3687 заявок из 86 регионов России, включая Донецкую и Луганскую народные республики, Херсонскую и Запорожскую области.

Конкурс пройдет в три этапа. Первый — с 12 сентября по 4 ноября: тестирование на знание истории. Затем участникам предстоит написать эссе на одну из предложенных тем. Финальный этап включает оценку проведения урока истории и собеседование с членами жюри.

Подробная информация и форма для регистрации — на официальном сайте Фонда Румянцева.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
АВТОРЫ
Связаться через:

Марина Шелдунова

Корреспондент.

Ведет рубрики: Потребитель, Происшествия, Социальная, Здоровье, Образование.

Связаться через:

Ольга Полехина

шеф-редактор сайта

Ведет рубрики:
Социальная, История, Культура, Идеи для дома.

Связаться через:

Тина Прокудина

Корреспондент. 

Ведет рубрики: Общество, Культура, Актуально, Спорт, Потребитель.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ