Железногорский учитель года – призер областного конкурса

Галина Лысова
1 из 1 изображений
Железногорский учитель года – призер областного конкурса
© фото: архив «жн»

Математик из школы №8 Ольга Иванова заняла призовое место в областном конкурсе «Учитель года-2020».

Ольга Иванова преподает математику 16 лет, два года назад уже пробовала свои силы в педагогическом конкурсе на муниципальном уровне и стала тогда финалисткой. Вторая попытка в 2020 году принесла ей безоговорочную победу в Железногорске и призовое место в областном учительском состязании.

Ее конкурсный урок по геометрии был направлен на демонстрацию практического применения математических знаний. Конкретно - нестандартный способ определения высоты недоступной точки – гелевого шарика, изображающего верхушку дерева. Такая творческая разработка учебной темы впечатлила жюри.

— Ольга Сергеевна очень достойно представила железногорское образование на региональном уровне. Это значимое достижение талантливого педагога и наш общий успех, — прокомментировала радостное событие заместитель начальника управления образования Ирина Любимова.
Сама победительница призналась, что у нее есть внутренняя потребность достичь чего-то нового, приобрести опыт, глядя на достижения коллег. Поэтому и решилась второй раз участвовать в конкурсе и добилась желанного успеха. Ольга Иванова искренне поблагодарила всех, кто помогал ей в подготовке.

 

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ