ОСФР опубликовал график выплат пенсий и пособий в сентябре

ОСФР по Курской области
1 из 1 изображений
ОСФР опубликовал график выплат пенсий и пособий в сентябре
© фото: архив «жн»

Приближаются очередные единые даты выплат пособий.

Так, 1 сентября железногорцы получат деньги за август: единое пособие, выплату на первого ребенка от 0 до 3 лет, ежемесячное пособие на детей от 8 до 17 лет, пособие беременным женщинам, вставшим на учет в ранние сроки, ежемесячное пособие неработающим родителям по уходу за ребенком до полутора лет, а также иные ежемесячные пособия по мерам соцподдержки, переданные в СФР от органов социальной защиты (в т.ч. ЧАЭС).

Важно: если впервые единое пособие было назначено вам в августе, и вы получили его в течение пяти рабочих дней после назначения, то следующее (за сентябрь) будет выплачено в октябре.5 сентября железногорцам поступит ежемесячная выплата из средств материнского капитала за август, а 8 сентября – пособие работающим родителям по уходу за ребенком до полутора лет за август.

Кроме того, 8 сентября (перенос с 10), 12, 20, 22 (перенос с 23) сентября будут зачислены пенсии через кредитные учреждения. Горожанам, которые получают пособия и пенсии через отделения почтовой связи, выплаты будут производиться в соответствии с ранее утвержденным графиком. Его можно уточнить в своем почтовом отделении.

Обращаем ваше внимание, что зачисление пособий идет в течение всего рабочего дня.

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

Связаться через:

Екатерина Радионова

Шеф-редактор газеты. Ведет рубрики: Безопасность, Социальная, Спорт. 

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ