В Железногорске поздравили старейшего члена партии «Единая Россия»

по информации администрации города
1 из 1 изображений
В Железногорске поздравили старейшего члена партии «Единая Россия»
© фото: администрация города

17 марта Лариса Лазурина отметила 88 лет. От администрации города и партии «Единая Россия» ее поздравили Игорь Ефремов, Александр Воронин и Александр Титов.

Они поблагодарили Ларису Ивановну за многолетнюю поддержку партии «Единая Россия», за то, что отдано много сил на благо нашей страны и будущих поколений. Гости пожелали имениннице крепкого здоровья, мира, долголетия и вручили подарки, а также передали поздравление от секретаря Генерального совета партии «Единая Россия» Андрея Турчака.

Лариса Ивановна родом из Новгородской области. В 1942 году была угнана в Литву, а в 1943 – в Германию, где и находилась в лагере до освобождения Советскими войсками в 1945-ом.

После возвращения на Родину проживала в Красноярске. Окончив педагогическое училище, по направлению уехала в Красноярский край в город Игарку. Там она и проработала воспитателем детского сада до ухода на пенсию. Затем вместе с семьей переехала в Железногорск.

Лариса Ивановна имеет много различных грамот и благодарностей, удостоена медали «Ветеран труда» и памятной медали «Непокоренные». И сейчас она ведет активную работу с молодежью, она – член Железногорской общественной организации несовершеннолетних узников фашистских концлагерей, за что имеет благодарственные письма от управления образования Железногорска и руководства Михайловского ГОКа им. А.В. Варичева.

От души поздравляем Ларису Ивановну с днем рождения и желаем здоровья, долголетия, душевного тепла и внимания близких!

По информации администрации города Железногорска

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ