Начальника управления социальной защиты и охраны здоровья населения города Железногорска отметили в области

По информации пресс-группы администрации города
1 из 1 изображений
Начальника управления социальной защиты и охраны здоровья населения города Железногорска отметили в области
© фото: Пресс-группа администрации города

Лариса Кравченко удостоена Почетной грамоты Курской областной Думы

Инициатором награждения стал депутат областной Думы Сергей Девяткин.

— Награда регионального парламента - это признание заслуг Ларисы Ивановны за многолетнюю самоотверженную работу на благо жителей нашего города, за вклад в развитие социальной сферы в Железногорске и оказание помощи участникам СВО и их семьям, — отметил глава города Александр Михайлов.
Напомним ранее Лариса Кравченко одержала победу в областном конкурсе, став «лучшим муниципальным служащим Курской области».

 


АВТОРЫ
Связаться через:

Марина Шелдунова

Корреспондент.

Ведет рубрики: Потребитель, Происшествия, Социальная, Здоровье, Образование.

Связаться через:

Ольга Полехина

шеф-редактор сайта

Ведет рубрики:
Социальная, История, Культура, Идеи для дома.

Связаться через:

Тина Прокудина

Корреспондент. 

Ведет рубрики: Общество, Культура, Актуально, Спорт, Потребитель.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ