Железногорские гимнастки взяли призы первенства области

СШ Единоборств
1 из 2 изображений
© фото: СШ Единоборств
2 из 2 изображений

25-26 февраля в Курске прошло первенство области по художественной гимнастике среди спортсменок 2013 года рождения и младше. Железногорские спортсменки приняли в нем участие.

Воспитанницы тренера Оксаны Ясько пять раз поднимались на высшую ступень пьедестала почёта. Золото выиграли Анфиса Копылова, Алина Ткаченко, Ариана Митина, Дарья Тесленко и Злата Боева. Другие ученицы Оксаны Владимировны тоже показали отличные результаты: Елизавета Гусарова взяла серебро, Таисия Иванова – бронзу, а Елизавета Воротынцева заняла четвёртое место.

Девочки, тренирующиеся под руководством Ольги Одиноцкой, также значительно пополнили копилку своих наград. Первыми стали Ксения Мартынова, София Беспалова и Диана Чалых. На втором месте - Ксения Воронина и Полина Климова. На третьем – Соня Панченкова, Виктория Большова, Анна Пальмтаг, Эллина Жарикова, Любовь Жарикова, Мария Бубнова, Мария Семендяева. Четвёртое место у Стефании Рогачевой, пятое - у Анастасии Партыка и Сони Картышевой. Шестое место у Александры Шкуратовой.