Директор спортшколы из Железногорска – лучший в области

екатерина радионова
1 из 1 изображений
Директор спортшколы из Железногорска – лучший в области
© фото: сш «альбатрос»

24 января в Курске прошла церемония награждения участников Х Всероссийского конкурса на лучшего работника спортивной школы.

На региональном этапе лучшим признан директор спортшколы «Альбатрос» Владимир Капусткин. Как победитель областного уровня он вышел на всероссийский этап и был награжден сертификатом участника конкурса в номинации «Лучший организатор работы спортивной школы».

—Участие в таком престижном конкурсе - стимул для всего коллектива бассейна достигать более высоких спортивных задач, — отметил Владимир Капусткин.
В Курске продолжают чествовать лучших в спорте по результатам других физкультурно-спортивных конкурсов и спартакиад прошлого года. За подготовку активных команд дипломом комитета по физической культуре и спорту Курской области награжден еще один железногорец - спортивный консультант Виталий Коротченко.

Лучших спортработников области наградили заместитель председателя комитета физической культуры и спорта Курской области Вячеслав Харитонов и советник губернатора Курской области по спорту, олимпийская чемпионка Евгения Ламонова.

 

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ