В Железногорске и районе в ДТП на майских праздниках пострадали пять человек

По информации ОГИБДД МО МВД России «Железногорский»
1 из 1 изображений
В Железногорске и районе в ДТП на майских праздниках пострадали пять человек
© фото: архив «жн»

С 1 по 11 мая на территории Железногорска и Железногорского района зарегистрированы 30 ДТП, пять человек получили ранения.

Напомним, 4 и 5 мая в авариях пострадали малолетний ребенок, 32-летний мужчина и две пенсионерки.

10 мая примерно в 13.45 в районе дома №2 на ул. Воинов-интернационалистов 45-летний водитель «Ниссана» на перекрестке с ул. Ленина сбил 28-летнего велосипедиста. Тот пересекал пешеходный переход на велосипеде, не спешившись. Велосипедист госпитализирован.

За время майских праздников к административной ответственности за нарушение ПДД привлечены 262 человека. Из них за управление в состоянии опьянения – 7 водителей и 9 водителей отказались от прохождения освидетельствования на состояние опьянения; 24 пешехода привлечены за переход проезжей части в неустановленных местах и 19 водителей – за непредставление преимущества в движении пешеходам.

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Полехина

Корреспондент.

Ведёт рубрики:
Социальная, История, Культура, Идеи для дома.

Связаться через:

Валентина Прокудина

Корреспондент. 

Ведёт рубрики: Общество, Культура, Актуально, Спорт, Потребитель.

Связаться через:

Светлана Романчикова

Корреспондент.

Ведёт рубрики: Потребитель, Происшествия, Социальная, Здоровье, Образование.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ