Жительница Железногорска поблагодарила полицейских за велосипед

Марина Шелдунова
1 из 1 изображений
Жительница Железногорска поблагодарила полицейских за велосипед
© МО МВД «Железногорский»

Она отправила письмо начальнику МО МВД «Железногорский» с благодарностью в адрес оперуполномоченного Сергея Свеженцева и следователя Евгении Абеляшевой, раскрывших в кратчайшие сроки кражу велосипеда сына. Украденное имущество возвращено ребенку.

Женщина обратилась в полицию с заявлением о краже велосипеда, припаркованного во дворе дома. На место происшествия сразу прибыли сотрудники уголовного розыска, опросили свидетелей и проверили видеозаписи с камер наблюдения, что помогло установить личность 21-летнего преступника.

На допросе он признался, что совершил кражу, будучи в нетрезвом состоянии. Увидев во время прогулки велосипед во дворе чужого дома, сорвал замок и уехал на нем кататься. После припарковал транспорт во дворе своего дома и планировал оставить себе.

Материалы по факту кражи переданы в суд, злоумышленнику может грозить наказание до 5 лет лишения свободы.

АВТОРЫ
Связаться через:

Марина Шелдунова

Корреспондент.

Ведет рубрики: Потребитель, Происшествия, Социальная, Здоровье, Образование.

Связаться через:

Ольга Полехина

шеф-редактор сайта

Ведет рубрики:
Социальная, История, Культура, Идеи для дома.

Связаться через:

Тина Прокудина

Корреспондент. 

Ведет рубрики: Общество, Культура, Актуально, Спорт, Потребитель.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ