Жители приграничья могут получить консультацию по видео-конференц-связи

По информации пресс-службы администрации Курской области
1 из 1 изображений
Жители приграничья могут получить консультацию по видео-конференц-связи
© kursk.ru

В Курской области по поручению врио губернатора Александра Хинштейна реализована возможность организации консультаций специалистов по видео-конференц-связи (ВКС) для переселенцев из приграничных районов.

Записаться на консультацию в формате ВКС можно по номеру контакт-центра 122, во всех филиалах МФЦ Курской области, а также в многофункциональном центре оказания помощи «Поток». Оператор уточнит данные заявителя, волнующий его вопрос и оформит заявку на портале «Действуем вместе». Затем будут назначены дата и время ВКС, направлена ссылка на подключение.

— Если человек, нуждающийся в консультации, не может подключиться к ВКС самостоятельно, ему помогут связаться со специалистом в филиале МФЦ, выбранном при оформлении заявки. Запрос на консультацию по видео-конференц-связи будет отработан в течение 5 дней, — рассказала врио заместителя председателя Правительства Курской области Оксана Крутько.
АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Полехина

Корреспондент.

Ведёт рубрики:
Социальная, История, Культура, Идеи для дома.

Связаться через:

Валентина Прокудина

Корреспондент. 

Ведёт рубрики: Общество, Культура, Актуально, Спорт, Потребитель.

Связаться через:

Светлана Романчикова

Корреспондент.

Ведёт рубрики: Потребитель, Происшествия, Социальная, Здоровье, Образование.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ