Железногорцы могут принять участие в шествии «Бессмертного полка» в Курске

по информации пресс-группы администрации Железногорска
1 из 1 изображений
Железногорцы могут принять участие в шествии «Бессмертного полка» в Курске
© фото: архив «жн»

Ввиду обеспечения требований антитеррористической защищенности Железногорска, во избежание возможных провокаций и по рекомендации органов внутренних дел Курской области по соблюдению режима желтого уровня террористической опасности, введенного на территории региона, принято решение не проводить в этом году акцию «Бессмертный полк» в Железногорске. Желающие могут принять участие в данном мероприятии в городе Курске.

Построение колонны в Курске начнется с 11.00 на проспекте Победы на участке от Вечного огня на мемориале «Курская дуга» до Триумфальной арки. Маршрут движения – по проспекту Победы: от Вечного огня на мемориале «Курская дуга» до ТРЦ «Триумф». Колонна начнёт движение в 12.00.

В целях недопущения различных непредвиденных ситуаций присоединиться к шествию можно только в месте формирования колонны.

На перекрестках ул. Тропинки и ул. Карла Маркса, ул. Рябиновой и ул. Карла Маркса, в районе ТРЦ «Триумф» (ул. Карла Маркса, 74А), в районе «Тойота Центр Курск» (пр. Победы, 9), около дома №14 по проспекту Победы будут организованы входы для участия в мероприятии с использованием стационарных металлодетекторов.

В других местах прохода не будет.

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ