Железногорцам предлагают поучаствовать в конкурсе «Охрана труда глазами детей»

по информации администрации города
1 из 1 изображений
Железногорцам предлагают поучаствовать в конкурсе «Охрана труда глазами детей»
© фото: Архив «ЖН»

Администрация города приглашает детей от 6 до 18 лет принять участие в областном конкурсе детского рисунка «Охрана труда глазами детей». 

Он проводится для привлечения общественного внимания к проблемам производственного травматизма и его профилактике, формирования осознанного отношения подрастающего поколения к вопросам безопасности труда и сохранения здоровья.

Свои работы участники конкурса предоставляют до 20 января 2022 года в комитет по труду и занятости населения Курской области по адресу: г.Курск, Красная площадь, д. 8, каб.302 лично или почтой. До 14 января конкурсные работы также можно отправить в специальный бокс-коробку, расположенный на входе подъезда №1 администрации города Железногорска.

Творческие работы участников должны соответствовать требованиям Положения о конкурсе. Награждение победителей состоится в рамках Всемирного дня охраны труда.

При посещении комитета по труду и занятости населения Курской области и администрации Железногорска необходимо иметь средства индивидуальной защиты органов дыхания.

Телефон для справок:8(47148) 3-70-07.


Скачать файл (95.6 Кб) Скачать файл (14.8 Кб)
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ