Железногорским автоледи подарили цветы

ОГИБДД МО МВД России «Железногорский»
1 из 1 изображений
Железногорским автоледи подарили цветы
© фото: ОГИБДД МО МВД России «Железногорский»

Автоинспекторы провели акцию «Цветы для автоледи». Традиционно она проходит накануне Международного женского дня.

На одной из центральных улиц города дорожные полицейские совместно с ЮИДовцами школы № 3 останавливали автомобили, за рулем которых находились представительницы прекрасного пола. Однако вместо привычного требования предъявить документы, они желали им счастья, любви и безопасных дорог.

Женщинам дарили цветы, шоколадки и открытки с поздравлениями. А также просили быть внимательными и осторожными во время движения, перевозить детей с использованием специальных удерживающих устройств, не нарушать Правила дорожного движения.

Автоледи, принимая весенние подарки от автоинспекторов, благодарили их за внимание и обещали быть примерными водителями.

АВТОРЫ
Связаться через:

Марина Шелдунова

Корреспондент.

Ведет рубрики: Потребитель, Происшествия, Социальная, Здоровье, Образование.

Связаться через:

Ольга Полехина

шеф-редактор сайта

Ведет рубрики:
Социальная, История, Культура, Идеи для дома.

Связаться через:

Тина Прокудина

Корреспондент. 

Ведет рубрики: Общество, Культура, Актуально, Спорт, Потребитель.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ