Железногорск с женским лицом

юрий конош
1 из 3 изображений
Железногорск с женским лицом
© фото: юрий конош
2 из 3 изображений
Железногорск с женским лицом
© фото: юрий конош
3 из 3 изображений
Железногорск с женским лицом
© фото: юрий конош

Под таким названием в городском краеведческом музее стартовал новый проект.

Его при поддержке музея реализуют Железногорская общественная организация «Союз женщин России» и Железногорский филиал межрегиональной общественной организации «Женщины - лидеры».

Новый проект направлен на объединение активных женщин города для раскрытия их потенциальных возможностей в общественной жизни и бизнесе.

Первым шагом в его реализации стал мастер-класс Натальи Истоминой «Искусство управления временем». Присутствующие узнали, что такое колесо баланса и для чего нужен тайм-менеджмент, познакомились с правилами и технологиями планирования... Естественно, на пути к поставленной цели есть препятствия: давление внешней среды, внутренние сомнения и неуверенность. Но все преодолимо и достижимо, когда у тебя есть уверенность, решительность и четкое понимание - чего ты хочешь достичь.

— Первый шаг, уверенный и твердый, уже сделан. Впереди - новые встречи, открытия, познание себя, своих возможностей и способностей, — сказали Лариса Хованская, председатель городской общественной организации «Союз женщин России» и Светлана Морозова, руководитель Железногорского филиала межрегиональной общественной организации «Женщины -лидеры».

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

Связаться через:

Екатерина Радионова

Шеф-редактор газеты. Ведет рубрики: Безопасность, Социальная, Спорт. 

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ