
Директором Центра молодежи по итогам открытого конкурса на замещение вакантной должности, проведенного 10 июня 2021 года, стала Наталья Кузьмичева. Выбор был сделан в результате оценки представленных документов, профессиональных качеств и по итогам индивидуального собеседования.
Наталья Кузьмичева родилась и выросла в Железногорске. После школы окончила горно-металлургический колледж, потом получила диплом специалиста по прикладной информатике в экономике Юго-Западного государственного университета. Окончила также факультет «Государственное и муниципальное управление» в МЭБИКе. В Центре молодежи – с 2007 года. Занимала разные должности, а с 2015 года работала заместителем директора.
Наталья Яковлевна считает, что Центр молодежи должен стать центром притяжения всех юношей и девушек Железногорска:
— Сохраняя прежние традиции, мы хотим развиваться и расти. Создавать новые проекты и формы, учитывая пожелания и предложения молодых. Они у нас творческие, талантливые, неравнодушные, инициативные. Я думаю, что у нас все получится.