В Железногорске стартовала декада по уборке и благоустройству города

Пресс-группа администрации города
1 из 1 изображений
В Железногорске стартовала декада по уборке и благоустройству города
© фото: архив «жн»

Соответствующее постановление подписал глава города Алексей Карнаушко.

Утверждены штаб, план-график мероприятий, перечень улиц и территорий Железногорска, рекомендуемых предприятиям и организациям различных форм собственности для уборки и благоустройства, наведению порядка и чистоты.

В ходе декады будут убирать бросовый мусор, сухую листву, белить стволы деревьев. Также предусмотрена планировка газонов. Кроме того, в планах покраска малых архитектурных форм – скамеек, урн, оборудования спортивных и игровых площадок, металлических ограждений.

Координаторы по вопросам уборки и благоустройству: заместитель начальника управления городского хозяйства Малахов Н.С., телефон 3-70-18; начальник отдела ЖКХ, транспорта, развития и энергосбережения коммунальной инфраструктуры управления городского хозяйства Купаев О.И., телефон 4-89-55.  

Перечень улиц и территорий Железногорска, рекомендуемых предприятиям и организациям различных форм собственности, для проведения месячника по уборке и благоустройству, наведению порядка и чистоты на территории города Железногорска в прикреплённом файле.

Скачать файл (73.5 Кб)
АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

Связаться через:

Светлана Староста

Шеф-редактор газеты.

Ведет рубрики: Образование, Культура

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ