
Всероссийский проект «Многодетная Россия» реализуется с 2020 года и направлен на формирование позитивного образа многодетных семей и решение задач по улучшению качества жизни семей с детьми и демографической ситуации в стране.
В рамках проекта 2025 года реализуются два масштабных мероприятия: Форум многодетных семей «Многодетная Россия» и Всероссийский спортивный фестиваль «Здоровая семья – сильная Россия», в ходе которых продолжат объединять семьи и некоммерческие организации страны.
К участию в мероприятиях на разных этапах привлечены представители исполнительной и законодательной власти федерального и регионального уровня, экспертное сообщество, многодетные семьи.
Партнерами Фонда являются Объединение многодетных семей города Москвы, региональные органы исполнительной власти, общественные объединения многодетных семей в субъектах Российской Федерации.
Всего в проекте примут участие более 80 регионов страны и более 3000 многодетных семей и 100 общественных организаций.
Вашему участию во Всероссийском проекте «Многодетная Россия»-2025 тоже будут рады.