С новым портфелем в первый класс

По информации МО МВД "Железногрский"
1 из 2 изображений
С новым портфелем в первый класс
© Фото: МО МВД "Железногорский"
2 из 2 изображений
С новым портфелем в первый класс
© Фото: МО МВД "Железногорский"

В преддверии нового учебного года железногорские полицейские присоединились к Всероссийской благотворительной акции «Помоги пойти учиться»

Вместе с представителем Общественного совета, председателем местного отделения «Движения Первых», правоохранители навестили семью будущей школьницы Софии.

Гости приехали не с пустыми руками. Для маленькой Софии подготовили полный набор для первого сентября: удобный рюкзак, наполненный канцелярскими принадлежностями, развивающие игры и новенькую школьную форму.

София и её мама радушно встретили гостей. Девочка искренне поблагодарила полицейских за внимание и заботу и дала торжественное обещание прилежно грызть гранит науки.

Кроме того, первоклассница призналась, что уже строит планы на будущее вне школы. Она рассказала, что, когда станет постарше, обязательно вольется в ряды активистов «Движения Первых».

Акция «Помоги пойти учиться» традиционно проходит по всей стране при поддержке органов внутренних дел и общественных организаций, помогая семьям собрать детей в школу и создавая праздничное настроение перед 1 сентября.

АВТОРЫ
Связаться через:

Марина Шелдунова

Корреспондент.

Ведет рубрики: Потребитель, Происшествия, Социальная, Здоровье, Образование.

Связаться через:

Ольга Полехина

шеф-редактор сайта

Ведет рубрики:
Социальная, История, Культура, Идеи для дома.

Связаться через:

Тина Прокудина

Корреспондент. 

Ведет рубрики: Общество, Культура, Актуально, Спорт, Потребитель.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ