Руководитель следственного управления провел прием граждан в Железногорске

По информации СУ СК РФ по Курской области
1 из 1 изображений
Руководитель следственного управления провел прием граждан в Железногорске
© фото: СУ СК РФ по Курской области

Руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Курской области Андрей Гусев провел еженедельный личный прием граждан в Железногорском межрайонном следственном отделе.

К руководителю управления обратились семь человек по вопросам нарушения прав в сфере ЖКХ, а также действий (бездействия) сотрудников правоохранительных органов.

Кроме того, одна из заявительниц сообщила, что не согласна с результатами проверки по факту смерти мужчины 1971 года рождения, а также ее полнотой.  

Руководитель следственного управления, выслушав доводы заявителей, дал конкретные поручения, ход исполнения которых поставлен на контроль. Кроме того, обратившиеся получили подробные разъяснения по заданным вопросам в рамках действующего законодательства РФ.

Следственное управление по Курской области напоминает, что граждане могут направить свои обращения через официальную группу следственного управления «ВКонтакте», телеграмм-канал, Дзен, а также через Интернет-приемную официального сайта следственного управления.

Кроме того, на официальном сайте следственного управления в разделе «Обращения граждан» указана полная информация о графике приема руководством следственного управления, сроки рассмотрения обращений, телефоны для связи.

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

Связаться через:

Екатерина Радионова

Шеф-редактор газеты. Ведет рубрики: Безопасность, Социальная, Спорт. 

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ