Прошёл оперштаб по восстановлению систем жизнеобеспечения в Железногорске

пресс-группа администрации города
1 из 1 изображений
Прошёл оперштаб по восстановлению систем жизнеобеспечения в Железногорске
© фото: пресс-группа администрации города

5 января глава Железногорска Александр Михайлов провёл оперативный штаб с участием УК, ТСЖ, прокуратуры, руководителей Гортеплосети и Управления ГОиЧС Железногорска по восстановлению систем жизнеобеспечения в городе.

Александр Валентинович выслушал доклады управляющих организаций. На данном этапе все МКД подключены к отоплению. Идет наладка системы по двум УК.

Глава города обратил особое внимание руководителей самых крупных управляющих организаций в Железногорске на ответственность и недопущение халатного отношения к работе. А те организации, которые оперативно справились с аварийной ситуацией поблагодарил за своевременное реагирование.

Для сбора объективной информации по недочетам подачи отопления в многоквартирные дома и дальнейшего направления её в контролирующие органы (Госжилинспекцию по Курской области и прокуратуру) главой города Железногорска принято решение в ручном режиме собрать от жителей заявления об отсутствии тепла в их квартирах.

Вниманию железногорцев! Сегодня в течение дня в администрации города Железногорска принимаются заявления от горожан об отсутствии отопления в квартирах. Заявление в свободной форме на имя главы города А.В. Михайлова, с указанием ФИО заявителя, номера телефона, адреса квартиры (где нет отопления), управляющей организации следует приносить по адресу: ул. Ленина, 52, (вход в здание от магазина «Магнит»). Заявления оставлять у охранника на проходной.

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

Связаться через:

Екатерина Радионова

Шеф-редактор газеты. Ведет рубрики: Безопасность, Социальная, Спорт. 

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ