Актуальна ли сейчас одежда на пуговицах, и что предпочитаете вы?
Анастасия Боровлева:
– Я думаю, что одежда на пуговицах вышла из моды и стала неинтересной. Мне больше нравится одежда на молнии, хотя иногда я надеваю и вещи на пуговицах, если у меня есть настроение.
Виктория Кънчева:
– Пуговицы сегодня — это не просто элемент одежды, они стали важным акцентом в моде. Дизайнеры используют их, чтобы подчеркнуть индивидуальность, показать мастерство и следовать трендам. Из простой функциональной детали пуговицы превратились в значимый элемент, способный кардинально изменить образ.
Ольга Бартенева:
– Я уже 20 лет занимаюсь рукоделием — вяжу и шью. Для своих моделей я часто использую пуговицы, без которых просто не обойтись. Сегодня пуговицы остаются актуальными, они применяются не только в одежде, но и в творчестве, например, для украшения косметичек и сумок. Они незаменимы в нашей повседневной жизни.







