Они делают нашу жизнь комфортней

анна бессарабова
1 из 4 изображений
Они делают нашу жизнь комфортней
© фото: анна бессарабова
2 из 4 изображений
Они делают нашу жизнь комфортней
© фото: анна бессарабова
3 из 4 изображений
Они делают нашу жизнь комфортней
© фото: анна бессарабова
4 из 4 изображений
Они делают нашу жизнь комфортней
© фото: анна бессарабова

29 июня во Дворце горняков с 30-летним юбилеем поздравили сразу три муниципальных унитарных предприятия: «Гортеплосеть»,«Горводоканал» и «Горэлектросети».

В большом зале собрались и коммунальщики-новички, и ветераны МУПов. Одна из них – главный бухгалтер Гортеплосети Галина Шенфельд – работает в уже ставшем родным предприятии с 2001 года.

— Коллектив у нас замечательный, специалисты отличные. Мы делаем все, чтобы город жил в тепле. Люблю свою работу, коллег, — призналась Галина Федоровна.
Выступающие вспоминали, как летом 1993 года перед коммунальными предприятиями страны встал вопрос об изменении форм собственности, документации, и как появились железногорские МУПы.

Председатель городской Думы Евгений Сафрошин от себя лично и по поручению главы города Алексея Карнаушко поблагодарил коммунальщиков за их ежедневный, вроде бы незаметный, но очень важный труд:

— Нынешние дети не знают, что такое долго обходиться без электричества, отопления. Сейчас все это есть, за что вам спасибо. Хочу поблагодарить ветеранов – костяк организаций. Предприятиям хочу пожелать стабильности, успеха, — сказал Евгений Анатольевич.
Председатель Контрольно-счетной палаты города Железногорска Елена Воронина тоже поздравила коммунальные службы:

— Ваша деятельность обеспечивает стабильность жизнедеятельности нашего города и всех организаций, работающих в Железногорске. От вашего труда зависят тепло и уют в наших домах. Вы делаете комфортной жизнь всех жителей города, от вашей работы зависит настроение людей.
К поздравлениям присоединились заместитель главы администрации города-начальник управления городского хозяйства Денис Быканов и его заместитель Александр Бураков.

Лучшие работники муниципальных предприятий были отмечены почётными грамотами и благодарностями главы города, а железногорские артисты дарили в этот день яркие выступления.

— Многое изменилось за 30 лет в мире, стране, городе. Но неизменной остается уверенность в надежности работы наших предприятий и качестве их услуг, — поблагодарил коллег Денис Быканов.

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

Связаться через:

Екатерина Радионова

Шеф-редактор газеты. Ведет рубрики: Безопасность, Социальная, Спорт. 

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ