1 из 1 изображений
В Железногорске прошел «деловой завтрак» со студентами в честь 90‑летия Госавтоинспекции
© Фото: МО МВД "Железногорский"
От госавтоинспекции на встречу пришли выпускники ЖГМК разных лет. Участники обсудили актуальные вопросы безопасности дорожного движения, особое внимание уделили управлению мототранспортом без водительского удостоверения; типичные нарушения и способы их профилактики; перспективы трудоустройства выпускников ЖГМК в подразделениях Госавтоинспекции; возможности совместных просветительских акций среди молодёжи.
Сотрудники Госавтоинспекции поделились личными историями профессионального становления, рассказали о специфике работы и ответили на вопросы студентов.







