В Железногорске прошел «деловой завтрак» со студентами в честь 90‑летия Госавтоинспекции

По информации МО МВД "Железногорский"
1 из 1 изображений
В Железногорске прошел «деловой завтрак» со студентами в честь 90‑летия Госавтоинспекции
© Фото: МО МВД "Железногорский"
В рамках празднования 90‑летия образования Госавтоинспекции в Железногорском горно‑металлургическом колледже состоялся деловой завтрак, объединивший действующих сотрудников Госавтоинспекции и студентов колледжа

От госавтоинспекции на встречу пришли выпускники ЖГМК разных лет. Участники обсудили актуальные вопросы безопасности дорожного движения, особое внимание уделили управлению мототранспортом без водительского удостоверения; типичные нарушения и способы их профилактики; перспективы трудоустройства выпускников ЖГМК в подразделениях Госавтоинспекции; возможности совместных просветительских акций среди молодёжи.   

Сотрудники Госавтоинспекции поделились личными историями профессионального становления, рассказали о специфике работы и ответили на вопросы студентов.
АВТОРЫ
Связаться через:

Марина Шелдунова

Корреспондент.

Ведет рубрики: Потребитель, Происшествия, Социальная, Здоровье, Образование.

Связаться через:

Ольга Полехина

шеф-редактор сайта

Ведет рубрики:
Социальная, История, Культура, Идеи для дома.

Связаться через:

Тина Прокудина

Корреспондент. 

Ведет рубрики: Общество, Культура, Актуально, Спорт, Потребитель.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ