Альфа-Банк открыл первый phygital-офис в Железногорске

1 из 2 изображений
Альфа-Банк открыл первый phygital-офис в Железногорске
© фото: Альфа-Банк
2 из 2 изображений
Альфа-Банк открыл первый phygital-офис в Железногорске
© фото: Альфа-Банк

В рамках развития сети Альфа-Банк открывает офисы в формате phygital* в новых городах.

Офис в Железногорске расположен по адресу: ул. Воинов-интернационалистов, д. 6. Он не похож на классическое отделение банка: пространство организовано в свободной планировке, которое напоминает больше коворкинг или уютное кафе, где клиенты располагаются в удобных мягких креслах за круглыми столиками. Здесь нет стоек, стационарных компьютеров, проводов и громоздких принтеров, вы не увидите рекламных плакатов и листовок. О том, что это Альфа-Банк напоминает только вывеска над входом и значки на стильных костюмах сотрудников. Современный офис буквально наполнен светом и воздухом, а профессиональные сотрудники готовы решить любые финансовые вопросы.

— Открытие офиса стало долгожданным событием в Железногорске. Еще недавно нашим клиентам приходилось приезжать в офисы в Курске для решения сложных вопросов, а теперь мы ждем всех в новом современном офисе, в котором органично совмещаются цифровые сервисы и приятное общение с профессиональными сотрудниками. Для жителей Железногорска теперь доступны наши самые популярные продукты – бесплатная Альфа-карта с кэшбэком и легендарная бесплатная кредитная карта 365 дней без процентов. Для предпринимателей - гибкие тарифы и кредитные предложения, — рассказал региональный управляющий Альфа-Банка в Белгороде Николай Лушницкий.
     

Phygital офис Альфа-Банка в Железногорске расположен по адресу: ул. Воинов-интернационалистов, д. 6. Время работы: пн.-пт.: 9:00-18:00, сб.-вс.: выходной. 

* phygital — от английского physical и digital, сочетание цифровых и физических каналов.


Реклама АО «Альфа-Банк»

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

Связаться через:

Екатерина Радионова

Шеф-редактор газеты. Ведет рубрики: Безопасность, Социальная, Спорт. 

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ