Железногорская полиция обеспечит безопасность на Масленицу

Галина Лысова - по информации мо мвд россии «железногорский»
1 из 1 изображений
Железногорская полиция обеспечит безопасность на Масленицу
© фото: архив «ЖН»

1 марта на центральной площади возле администрации города состоятся масленичные гуляния. Охрану общественного порядка будут обеспечивать сотрудники полиции.

Во время празднования «Широкой Масленицы» будет задействовано около 70 сотрудников внутренних дел, кроме того, за порядком будут следить участники добровольных народных дружин.

Сотрудники полиции напоминают жителям города: на массовых мероприятиях граждане обязаны соблюдать общественный порядок. Не допускать действий, создающих опасность для окружающих, бережно относиться к сооружениям и оборудованию на месте празднования, уважительно относиться к гостям и устроителям праздника, тем, кто занимается поддержанием общественного порядка и безопасности, выполнять законные требования сотрудников полиции и дружинников, не оставлять без присмотра несовершеннолетних детей.

Если вы обнаружили подозрительный предмет - оставленную сумку, коробку, сверток, немедленно вызовите сотрудников полиции. Не трогайте, не вскрывайте и не передвигайте находку.

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

Связаться через:

Светлана Староста

Шеф-редактор газеты.

Ведет рубрики: Образование, Культура

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ