В новом микрорайоне Железногорска открыли пункт полиции

по информации администрации города
1 из 1 изображений
В новом микрорайоне Железногорска открыли пункт полиции
© фото: мвд
17 ноября, в День профессионального праздника участковых уполномоченных полиции в микрорайоне №13 открыли новый участковый пункт полиции.

Здесь будет осуществляться охрана правопорядка и обеспечение спокойствия около 8 000 горожан. Новый участковый пункт полиции расположен по адресу: г. Железногорск, ул. Ленина, д.61.

Полицейский участок размещен в просторных помещениях, где достаточно места для приема граждан и работы с ними. Кабинеты укомплектованы мебелью, компьютерной техникой и информационными стендами.

Как отметил начальник МО МВД России «Железногорский» Станислав Краснобородько, открытие опорного пункта в условиях быстро развивающейся инфраструктуры 13 микрорайона и с учетом площади территории – событие важное как и для самих сотрудников полиции, так и для жителей. Это повышает эффективность взаимодействия участковых с населением микрорайона, а также в целом повысит уровень правопорядка в городе.

Адреса участковых пунктов полиции в Железногорске: ул. Рокоссовского, 56; ул. Гагарина, 28; ул. Дружбы, 1; ул. Курская, 80/2; ул. Димитрова, 3; ул. Сентюрева, 1/2; ул. Мира, 63/4; ул. Ленина, 61.



АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

Связаться через:

Светлана Староста

Шеф-редактор газеты.

Ведет рубрики: Образование, Культура

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ