Железногорская налоговая проведет день открытых дверей

по информации ифнс россии №3 по курской области
1 из 1 изображений
Железногорская налоговая проведет день открытых дверей
© фото: екатерина гладушина

25 октября в здании Межрайонной ИФНС России №3 по Курской области (ул. Ленина, 58/3) пройдет Всероссийский день открытых дверей.

В этот день налогоплательщиков по всем интересующим вопросам примут с 9.00 до 18.00 без перерыва. 

Гражданам, имеющим в собственности квартиру, жилой дом, земельный участок, транспортное средство, предстоит не позднее 2 декабря 2019 года уплатить имущественные налоги физических лиц. Если вы по каким-либо причинам не получили налоговое уведомление, вы можете обратиться за его получением и одновременно проконсультироваться.

Вам ответят на вопросы по исчислению налога на имущество физлиц, транспортного и земельного налогов, помогут разобраться в предусмотренных законодательством льготах и налоговых вычетах, а также расскажут об НДФЛ.

В рамках акции сотрудники налоговой службы проведут мероприятия, направленные на повышение уровня информированности населения о правах и обязанностях налогоплательщиков, возможностях онлайн-сервисов, мотивации граждан на добросовестное исполнение своих гражданских обязанностей по уплате налогов и сборов.

В Дни открытых дверей налогоплательщики также смогут получить (при наличии паспорта) логин и пароль для подключения к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц» или восстановить пароль, узнать о преимуществах сервиса и возможностях других электронных услуг ФНС России.

Акция пройдет во всех субъектах Российской Федерации. Получить консультацию можно в любой налоговой инспекции независимо от места регистрации.

АВТОРЫ
Связаться через:

Ольга Лунёва

Шеф-редактор сетевого издания.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ