Сроки отключения горячей воды в Железногорске сообщат после тендера

Наталия Попова
1 из 1 изображений
Сроки отключения горячей воды в Железногорске сообщат после тендера
© Наталия Попова

Горожане интересуются, когда будут отключать горячую воду в многоквартирных домах. Отключение анонсировано в августе и связано с ремонтом центральной трубы котельной.

Директор МУП «Гортеплосеть» Александр Дроздов комментируя ситуацию с отключением горячей воды сообщил, что в настоящее время готовится документация для проведения аукциона с целью определения подрядчика для ремонта дымовой трубы. Конкурс назовет подрядную организацию, которая будет заниматься ремонтными работами. Сроки выполнения работ будут четко обозначены при подписании договора с подрядчиком.

— В первые две недели по ремонту трубы будет происходить отключение воды. Так как все процессы взаимосвязаны, точную дату назвать пока невозможно.
Бюджетные средства получены, и теперь необходимо провести все необходимые процедуры. Как только будет получена какая-либо информация о результатах конкурса, и станет известен подрядчик, с которым будет заключён договор, можно будет назвать конкретные сроки. Мы сразу же соберём информацию и сообщим о всех предстоящих работах.
АВТОРЫ
Связаться через:

Марина Шелдунова

Корреспондент.

Ведет рубрики: Потребитель, Происшествия, Социальная, Здоровье, Образование.

Связаться через:

Ольга Полехина

шеф-редактор сайта

Ведет рубрики:
Социальная, История, Культура, Идеи для дома.

Связаться через:

Тина Прокудина

Корреспондент. 

Ведет рубрики: Общество, Культура, Актуально, Спорт, Потребитель.

ДРУГИЕ РЕСУРСЫ